Лазерная и фотоэпиляция. В чем разница? Эффективность метода?

У меня вопрос к девушкам красавицам которые уже успели попробовать лазерную эпиляцию. Удалось ли вам избавиться от волос этим способом? Лазерная и фотоэпиляция это разные способы удаления волос или же это одно и тоже по факту?
Красота и уход+4
DIVA
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 4 мая 2023  · epstar.ru
Разница в способе воздействия на фолликул волоса. Эффективнее лазерная эпиляция. Обычно, после фотоэпиляции, все приходят на лазерную, а иногда даже и не знают, что все это время делали фотоэпиляцию, так как часто ее выдают за лазерную.