Какой интервал должен быть после 1ой процедуры лазерной эпиляции?

Начал делать курс лазерной эпиляции зоны бороды, какой интервал должен быть после 1ой процедуры? Ведь у мужчин фаза активного роста волос на лице гораздо выше, чем у девушек.
Красота и уходБорода+2
Анонимный вопрос
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 19 февр 2023  · epstar.ru
В начале курса стандартный интервал 30 дней. Нет смысла делать чаще. Далее можно увеличивать интервал процедуры по мере исчезновения волос. При правильно выставленных параметрах результат не заставит себя ждать.
Студия красоты. Маникюр. Педикюр. Брови. Ждем...  · 20 февр 2023  · dikidi.net/312693
Дмитрий П.