Можно ли делать лазерную эпиляцию чаще раза в месяц?

Уже второй раз пытаюсь пройти курс удаления волос на лице И второй раз бросаю после первой процедуры. Не понимаю, почему периодичность удаления волос на лице такая же, как например на ногах, если абсолютно очевидно, что мужская щетина и отрастает быстрее и периоды "сна" и "бодрствования" луковиц там меняются быстрее? Какой толк от процедуры, если результат виден только через полгода, а все это время ты ходишь как кот плешивый?
МедицинаКосметология+3
Кирилл Батура
Студия красоты CHERNIKA г. Калуга, Руководитель  · 11 февр 2023
Добрый день ❤️
Рекомендации по частоте выполнения процедур лучше уточнять непосредственно у Вашего мастера, т.к они могут отличаться в зависимости от оборудования.
Но, как правило, делать процедуру чаще, чем раз в месяц не рекомендуется, в том числе, для достижения желаемого результата.
Надеюсь, этот ответ будет полезен Вам.
Юлия - руководитель студии CHERNIKA! 🤗