Зачем нужен FL Keys в FL studio, если он звучит не очень?

ТехнологииПрограммирование+1
Андрей Федоров
Музыкант, разбираюсь в компьютерах :)  · 6 февр 2022
Кому-то нравится, кому-то нет)) его задача удовлетворить самые базовые потребности. Если брать что-то более прокаченное, то это будет жрать много процессора, да и места) Я его часто использую просто чтоб накидать мелодию или аккорды)
Музыка, искусство, отдых, развлечения, работа...  · 23 дек 2021
Данный плагин шёл практически изначально, поэтому разработчики решили там его так и оставить.
Благо он не занимает много места. И как ответили выше - для ознакомления.