Как сбросить до заводских настроек Behringer bcf2000? Ну а потом бы законнектить его с Soundcraft ui24r.

Звукорежиссура
МЕДВЕДЬ САМЕЦ
Шаманю над микшерным пультом.  · 7 мар 2023
Вы их не подружите: BCF2000 - это контроллер для работы с DAW, именно по протоколу миди.
А Саундкрафт во первых напрямую такие миди-клавиатуры не поддерживает (у него насколько помню даже разъема нет под это дело). Можно управлять им с ПК, но эта модель управляется через браузер, а не через отдельное ПО. Браузер с миди-клавиатурой не подружится.
Так что к сожалению, такая связка не заработает.