Зависит ли качество звука от музыкального плеера, в котором проигрывается песня?

Берём пример для мобильных устройств
МузыкаМобильные приложения+3
Жабья Тропа
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 9 дек 2021
Качество звука зависит от всего, что на пути воспроизведения, от музыкального плеера, в котором проигрывается песня, до акустики, снижается в аналоговых цепях и может снижаться в цифровых.