Aimp на андроид — как им пользоваться?

Треки проигрывают в каком-то неведомой порядке. Как тут всё настроить? Настроек много, но разобраться не просто.
МузыкаПриложения+3
Жабья Тропа
Пишу рассказы.но очень маленькие.  · 13 окт 2021
??? Audify более практичный проигрыватель. С визуализацией и подбором в интернете обложек для саундтреков. И вообще в любом проигрывателе есть сортировка в плей листах. Их можно вообще отдельно в блокноте редактировать. Ещё можно в ручную накидать мелодий в пустой плей лист ....