Как вы относитесь к написанию музыки в компьютерных программах?

МузыкаКомпьютерные программы+1
Лариса Осипова
Основатель музыкального лейбла JPXL Records.  · 8 сент 2022
Положительно, считаю что сейчас музыка в 99% случаев создаётся именно в компьютерных программах.
Так же как и сейчас многие стили написания очень схожи во многих композициях, например в тех что вы видите по телевизору, так же сейчас все больше в новых композициях используется электронная составляющая, синтез звука из аналогового, все преображается и меняется, от этого уже не деться!
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 30 сент 2021
Мое отношение к электронному композиторству позитивное.
Считаю, что любое искусство имеет место быть и сравнивать это с нотной записью не стоит.
Все вокруг меняется, ускоряется, улучшается. Музыка не исключение.