Почему не стоит отождествлять слова "ремикс" и "трек"?

У меня один человек путает слова "ремикс" и "трек" и не имеет понятия, что такое "ремикс" и что такое "трек"
МузыкаСлова+1
Тагир Манджиев
проект GuitarLady ( голос бас гитара укулеле...  · 18 апр 2023
дайте определение словам и будет счастье:  трек - это  любое законченное  аудио произведение ( песня, музыка, речь, записанная в аудио формате). А "ремикс" это произведение, созданное на основе уже существующего аудио произведения ( песни или инструментала)
а если дословно - то " перемиксованное" часто с добавлением новых инструментов, например, ритм секции. Как- то так. Любой ремикс - это трек,  а трек - может и не быть ремиксом.  Тождество - это равенство.  В первом случае - ремикс - это трек - равенство есть. А во втором - трек это не обязательно ремикс - равенства и нет.
Ещё продолжу:  сказать " я написал трек и  сделал ремикс на свой трек" -  в контексте "ремикс" также является треком - то - есть законченным аудио-произведением.  Вышло что  создано  2 трека - один - оригинал - другой - ремикс