Устанавливаю VST плагин серум для Fl Studio 12. Требует папку :/app data/roaming, но у меня нету таких папок, что делать?

Евгений Коридоров
Руководитель в Socialit Service: IT аутсорсинг...  · 28 февр 2022
Эта папка есть всегда, просто по умолчанию она скрыта.
Проще всего попасть в нее можно через функцию "выполнить"
Нажмите на клавиатуре Win+R (кнопка со значком виндовс, обычно левее от пробела) и латинскую R
Второй вариант, нажать пуск и начать писать русскими буквами "выполнить"
В появившемся окошке введите %APPDATA% и нажмите ввод.
Сразу откроется та самая appdata/roaming