Будет ли извергаться Эльбрус?

География
Лена Ефремова
Знаю Майнкрафт, Роблокс, PUBG mobile и Standoff...  · 12 февр 2022
«Спящие» кавказские вулканы Эльбрус и Казбек могут начать извергаться в любой момент. Их активизацию ученые не исключают из-за сейсмической активности в горах. Подземные толчки могут вывести раскаленную магму, которая начнет плавить тысячелетние ледники, а вместе с этим спровоцирует масштабные селевые потоки и наводнения.