Сложно ли с нуля, за год, подготовиться в ЕГЭ по профильной математике и физике на 50-65 баллов?

В школе при этом учусь в соц.-гум. классе.
ОбразованиеФизика+1
Анонимный вопрос
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 24 янв 2022  · makovand.ru
Привет!
Да, это возможно на курсах или с репетитором. Самостоятельно подготовиться намного сложнее, так как не каждый человек может проработать программу подготовки к экзаменам и следовать ей строго на протяжении всего пути.