Где, на каком сайте (форуме) можно найти напарника для подготовки к ЕГЭ по биологии и химии?

ОбразованиеЕгэ+1
Анонимный вопрос
Привет! Мы - Вебиум, нескучная онлайн-школа...  · 21 февр 2022
Привет!
Если записаться на курсы в какой-нибудь онлайн школе, то можно найти напарника!
Например, наша школа работает по системе команд.
Все, кто записался на курсы, делятся на команды подготовки, где у каждой команды есть свой наставник, который уже сдал ЕГЭ на 90+ и помогает готовиться остальным!
В этой команде подготовки всегда можно найти напарника, ибо в одной команде от 15 до 30 человек!
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 15 янв 2022  · egevpare.ru
Добрый день! Вопрос как раз по адресу. Мы - курсы, которые специализируются на подготовке к егэ и огэ в парном формате. Если у вас нет пары, то мы сами подбираем вам второго ученика в соответствии с вашим уровнем знаний.