Стоит ли идти учиться в медколледж после 30?

Всю жизнь работала бухгалтером, но всегда знала, что не мое. Решиться сменить профессию не смогла, но сейчас сижу в декрете и меня снова накрыло желанием пойти в медицину. Но переживаю, что поздно, что все одногруппники смеяться будут, что не потяну…
МедицинаОбразование+1
Ольга Олина
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 25 апр 2023  · egevpare.ru
Здравствуйте! Учиться никогда не поздно! Если у вас есть желание и возможность - все получится! Удачи!
Работаю в медицине - травматология. Увлечения:...  · 1 мар 2023
Если вас тянет в медицину, то стоит попробовать. Вы сдавали ЕГЭ? Баллы ЕГЭ позволяют поступить в медицинский колледж?
Вам надо вспомнить биологию и химию в объёме средней школы, чтобы легче было учиться в медицинском Колледже.