Студенты исторического факультета, какие дисциплины вы изучаете на разных курсах?

ОбразованиеОбучение
Анонимный вопрос
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 8 мая 2023  · egevpare.ru
Среди общих дисциплин истфака можно отметить:
русский и иностранный язык;
политология, социология;
философия, педагогика;
экология.
Также преподают логику и правоведение. Независимо от факультета на первых курсах придется проходить физическую культуру. Если ВУЗ крупный, студент вправе выбрать секцию, которая ему по душе, например, плавание, футбол и прочее.