Подскажите пожалуйста, возможно ли сдать ЕГЭ ученику прошлых лет ,если окончил только 9 классов?

Без обучения в школе естественно  даже заочно. Бесплатно или платно это?
ОбразованиеЮриспруденция+2
Катрин Кот
Центр подготовки к ЕГЭ ОГЭ "Логос"  · 24 янв 2023
Вам отвечает специалист Центра подготовки к ЕГЭ ОГЭ "Логос": Если Вы планируете поступление в вуз, то можно рассматривать  поступление после колледжа и после 11-го класса. Если у вас нет диплома о среднем профессиональном образовании (колледжа, техникума), вам необходимо получить аттестат о среднем общем  образовании. Для этого можно прикрепиться к общеобразовательной школе, освоить образовательную программу за 10-11 класс и сдать ЕГЭ. Это бесплатно. Для этого необходимо обратиться в местный отдел управления образования. А можно выбрать платную онлайн-школу и пройти программу средней школы.