Как можно изменить экзамены ГИА после 1 марта? И какие уважительные причины можно найти?

ОбразованиеЭкзамены+1
Лала Драпа
Главный редактор IQsha.ru, методист и репетитор  · 9 апр 2022
К сожалению, после 1 марта (а на деле после 1 февраля) невозможно изменить список экзаменов для ГИА. Уважительных причин для изменения нет, но вы можете просто не пойти на один из экзаменов и ограничиться сдачей базовых предметов.