Сколько нужно по времени варить макароны для спагетти?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Полумна Саламандр
Если время не указано на упаковке, то приблизительно 6-7 минут.
Если нужен, так называемый, способ "Al dente" (на зуб, или почти готово) - выключаем и сливаем воду за минуту "до" готовности.
Цветоводство , кулинария , стрший сержант увд .  · 24 июн 2022
Макароны варят около 5-7 минут до полной готовности в подсолёной воде . Варят макароны на медленном огне постепенно помешивая. Подаются с кетчупом.