Как варить рисовою кашу на молоке?

Еда, напитки и кулинария+3
Мария Афиногенова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлекаюсь содержанием индюков и уток, заядлая...  · 5 янв 2022
Беру круглый рис, на 1 порцию каши промывают 2 столовые ложки риса, заливаю стаканом молока и варю на очень медленном огне, кастрюль ка металлическая с утолщенным дном, закрываю крышкой, регулярно помешивая, каша готовится 20-30минут, выключить и дать настояться минут 15