В каждом регионе свои приправы и рецепты плова. Поделитесь?

Еда, напитки и кулинария+2
Захар Петров
Пенсионер, инженер по системам охранной, пожарной...  · 30 дек 2021
Я уже размещал здесь рецепт плова из утки: Утку порубить с костями на кусочки примерно 3х3, потушить с луком и морковью, добавить специи: Тмин, соль перец. Рис отварить отдельно не до полной готовности, смешать с уткой и тушить до полной готовности. Рис беру Мистраль для плова. Кто-то назовёт это рисовой кашей с уткой, но мне нравится её вкус.