Как сделать гнездо из сыра?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Анонимный вопрос
Много путишествую.Пытаюсь всегда быть в тренде)...  · 8 дек 2021
Есть разные способы. Я люблю всё что попроще. На большую терку натереть сыр, если обычный сыр, без добавок-добавляю немного очень мелко нарубленной зелени(по вкусу). Выкладываю равномерно в небольшую форму и на 30 секунд в микроволновку. Также можно раз топить на сковороде на маленьком огне. Вытащить и быстро накинуть на нужную форму. И вуаля - сыр застыл. Получается сырная чашечка. А дальше разгул фантазии и вкуса-начинку можно любую,что душе угодно:сыр-зелень, мясо, овощи, салат или ассорти. Вообщем, всё что любят ваши родные и близкие.