Что такое вкус?

Психология+3
Miller D
Визажист-стилист. Обажаю собак, фитнес, природу.  · 7 дек 2021
Вкус..... Это...... Ощущение себя, того что окружает, обоняние, осязание, зрение, движение, а главное умение чувствовать.
Если серьёзно, то что подразумевается под вопросом? Вкус чего: еды, бытия, стиля, танца, образа жизни?
Делюсь мнением раздумываю о медицине , люблю...  · 20 дек 2021
ВКУС, -а (-у), муж. 1. Одно из внешних чувств человека и животных, органом которого служит слизистая оболочка языка и полости рта вот что значит слово вкус 😝