Сколько граммов соли в банке консервированного горошка/фасоли/кукурузы?

Еда, напитки и кулинария+5
Павел
Рисавания танци мода кулинария шитьё  · 10 апр 2022
До 1,5 гр 100гр в кансервантов но нужно вам сказать только граммы но нужно сказать 140 слов а вам нужно чтобы были только граммы я уже не знаю что говорить
Привет. Я представляю культурные проекты и...  · 21 янв 2022  · rskrf.ru
Отвечать на ваш вопрос довольно сложно, чтобы использовать нужное количество символов, но я попробую. Согласно исследованиям Роскачества до 1,5 г на 100 гр.