Уксус столовый 9% и уксус спиртовой 9%, это одно и то же? Если нет, то в чем разница?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Дмитрий Камельков
Педагог профессиональное обучение Экономика и...  · 8 окт 2021
Спиртовой не бывает просто, ессенция и уксус это разное. Уксус это 9% столовый ингредиент. А эссенцию разводят и получается уксус столовый 9%. Для чего это вам,бывает запутывается но это так разговор просто и распутываются.