Как рассчитать калории в блюде собственного приготовления, например компот, не считая каждый ингредиент по отдельности?

ЕдаНапитки и кулинария+1
ирина леднева
Увлекаюсь всем интересным))) Человек. Планета...  · 12 окт 2021
Ирина приветствую!
На мой взгляд если Вы не хотите морочится и не высчитывать калории, в зависимости от их различных видах кулинарной обработки ( варка, жарка и т.д.), то проще и лучше скачать какое нибудь бесплатное приложение из топ 7 или 10 вариантов. Очень удобно, там сохраняются все Ваши рецепты и многое другое))) Например возьмём приложение - МЗР (моё здоровое питание), там много всего интересного. Но там есть как бесплатная версия, так платная и социальная. посмотрите на ютуб руководство или в самом приложении: вверху где справка нажимаете и в самый низ - помощь и обратная связь найдёте много всего интересного для Вас. Ирина всего доброго!