Алюминиевую посуду можно использовать для разогрева еды в микроволновой печи в домашних условиях?

ЕдаКулинария+3
Вера Никитина
На Кью задали 1 похожий вопрос
Инженер путей сообщения – строитель  · 4 окт 2021
В микроволновую печь нельзя ставить ничего металлического: железного, медного, алюминиевого, золотого, серебряного, никакого. Впрочем, если очень хочется остаться без еды, микроволновой печи и квартиры — то кто может запретить?
Анонимный ответ
Еда
5 окт 2021