Какое блюдо можно приготовить из этих грибов?

растут на участке
Анонимный вопрос
Если добавить воды из лужи, кожу жабы, заднюю левую лапку крысы и говяжье копыто от сдохшей своей смертью кобылы, то можно приготовить зелье "оЧумеЙтевСеСоСеди!
История, биология, география, астрофизика...  · 11 окт 2021
Если это не ложные опята (ложные опята ядовиты), то можно много чего. Например я бы сначала разобрал всю эту семейку по размерам. А там уже можно думать какие блюда делать. От супов до маринадов. Блюд много из грибов.