Можете подсказать, что можно сделать из яблок, бананов, сливок и сахара?

Еда, напитки и кулинария+2
Арина Якушина
День добрый. Меня зовут Сергей. образование высшее...  · 19 янв 2021

День добрый Юлия. Яблоки и бананы должны быть хорошего качества. Варим пюре из яблок и бананов. Его варить мы будем очень недолго. Получаем пюрешку на выходе. Сливки можно взбить и украсить им пюре сверху при подаче.

1кг яблок,300-500гр бананов, вода 150-200мл, сахар 100-150гр.

Яблоки для пюре лучше всего подойдут кисло-сладких сортов-твердые. Из этого количества ингредиентов получается около 1,5 литров готового яблочно-бананового пюре. Подайте его как отдельный десерт, добавить можно в творог, вкусно будет с блинчиками, запеканкой, сырниками.

Будьте здоровы!

Меня зовут Юлия,мне 36 лет!Живу в небольшом п.г.т...  · 18 янв 2021

Можно смузи сделать,а можно что то испечь!Тот же самый пирог,либо торт!Любой салат сделать!И в конце концов,в интернете можно любые рецепты найти!Что за вопрос?

Извините,Елена,но с вашей стороны,это глупый вопрос!Без обид,но как то нужно посерьезней с вашей стороны!