Какое первое блюдо вы сделали?

Еда, напитки и кулинария+3
Зоя Новикова
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить...  · 21 дек 2020

Это был борщ - настоящий. Борщ , где бульон из целой курицы и томатов большая сковорода. Это самый вкусный бабушкин борщ. Рецепт его я получила, через любопытство, я спросила ее :"Почему у нее борщ вкуснее, чем у моей мамы?" Она сказала: " Так она экономит. Курицы варит половину и вместо помидор, берет томатную пасту."

Шеф-повар,кулинария,оборудование для кухни,ножи...  · 21 дек 2020

Привет!Самое первое ,это был яблочный пирог.Мне было 10 лет.Я испёк его на 8 марта маме.Рецепт взял в старой поваренной книге.Всё бы ничего,но вот только я перепутал муку с крахмалом...