Как вы думаете, что важнее: вовремя доставить блюда или убедиться, что они приготовлены так, как нравится покупателю?

я обычно не отправляю заказ до тех пор, пока не получится идеально
Еда, напитки и кулинария+4
Борисов Василий
ООО "Трейс Вей", Коммерческий директор  · 19 нояб 2022
Как бывший ресторатор, могу сказать, что это 2 крайности одной сущности. Гость не будет долго ждать (только если не у вас дома) и подавать плохое блюдо тоже плохо. Потому тут на свой страх и риск, так сказать, сделка с совестью.