Могу ли я как-то повлиять на то, чтобы на нашем доме (многоквартирный панельный дом в Москве) установили солнечные батареи?

НедвижимостьЭнергосбережение+1
Катя Nelezzka
Всем известно, что я Рот,   · 19 окт 2021
Бесплатно должны купить и устанавить или за чей счет? Если купишь, можно и установить наверно
Я экономить хочу, электричество)) но тут, комментом выше, говорят, что скорее наоборот получится 🤦‍♀️