Видите ли вы результаты своей работы и если нет, не отталкивает ли вас это?

Конечно, прогресс в плане улучшения экологической ситуации в мире не зависит от какого-то одного конкретного человека. И это именно тот случай, когда прогресс едва заметен, если не оборачиваться сильно назад.
Подскажите, видите ли вы результаты своего перехода на многоразовую упаковку, например, экономии воды и тд?
Если нет, не опускаются ли руки, почему?
ОбществоЭкология+3
Дарина Чих
Эко. Я глава КФХ. Многодетные, 6 их. Волонтёр...  · 4 февр 2022
МОЯ память в каждой клетки даёт конечный результат всего замысла, задачи, возложение на чем состоит наша цель. Время события,и знания, СЛИВАЮТСЯ В ЕДИНОМ,
Нет права на ошибку, и нет права на слабость,.это повтор,,что есть времена петля.
И точка отчёта, все тот же грех,и те-же муки,и тот же плод.