Связана ли экологическая обстановка в Западной Европе с движением чайлд фри?

ОбществоЭкология+2
Андрей
экоактивист  · 31 янв 2022
Не очень понятный вопрос. Причем здесь чайлд фри?
Экологическая обстановка в Западной Европе связана с экологическими программами, выводом производства в страны третьего мира, постепенным переходом на альтернативные источники энергии, развитием науки и технологий.
Многие отказываются от деторождения боясь вредных факторов окружающей среды.