Как правильно утилизировать провода?

(например, интернет-кабель)
ТехнологииЭкология+3
Дарина Чих
Веган более 3-х лет Сортирую мусор на фракции и...  · 16 дек 2021
Собрать все не нужные и отвеезти на подобные мероприятия как от Экосборки где можно сдать ЭЛЕКТРОХЛАМ.
Уверена что в каждом городе есть подобные места ,если сделать такой запрос в Интернете.
Из какого Вы города? возможно я смогу посмотреть
Языки, Путешествия, Спорт, Билингвы, Теннис  · 16 дек 2021
Провода подпадают в категорию электрических аппаратов. Если у вас есть пункт сдачи техники, можете отнеси туда. В Москве таких пунктов достаточно.