Как вы поступаете с коробками и упаковкой после праздников?

ЭкологияПраздники+2
Дарина Чих
Увлекаюсь рукоделием, экологией, литературой и...  · 11 дек 2021
Стараюсь максимально сохранить и использовать повторно упаковку, либо упаковать еще раз или применить в других поделках. Коробки также использую либо для хранения, либо снова упаковываю подарок.
Совсем в некондиционном виде оставляю для растопки на даче, если позволяет материал упаковки.