Если в Заполярье наступит вечное лето, вы согласны там жить?

ОбществоГеография+4
Анонимный вопрос
Искусство, теория и практика изображения во всех х...  · 19 нояб 2021
Да, но по скользящему графику, совместно с людьми, у которых так же, как у меня есть обязательства в других местах нашей страны. Таким образом обживаемое пространство никогда не будет пустовать, а будет только усовершенствоваться нашими усилиями
@Анатолий Кубышев, почему нахлебником, для кого нахлебником?