Хочется начать экостартап. В каких-нибудь субъектах РФ есть программы, поддерживающие данное начинания? Если есть, то где и в каком формате?

Хочется начать экостартап, может в каких нибудь субъектах РФ есть программы поддерживающие данное начинания? Если есть то где и в каком формате
Бизнес и менеджментЭкология+3
Всеволод Карнаухов
Очень интересна тема экологии, раздельный сбор...  · 15 нояб 2021
Можно попробовать получить гранд, их несколько видов и разные условия получения. На экотемы многие получают и активно реализуют.
Вот хотелось узнать какие именно гранты. Что бы не смотреть все подряд