Как успешно внедрять экологические проекты в большие производства?

Если деревообрабатывающие предприятия являются безотходными и так или иначе следят за экологией, то металлообрабатывающие крайне неохотно внедряют подобные инициативы, т.к. считают их пустой тратой денег.
Бизнес и менеджментЭкология+6
Всеволод Карнаухов
А вот так уже не интересно....ваш диктат не...  · 26 февр 2022
Закрыть 75% деревообрабатывающих производств, предприятий...потребляЮщих лес как варвары,и природа сама все восстановит,всё что наносит вред экологии закрыть и принудить произвести очистку .....и не лезте больше к Матушке Природе....не лезте. Она и рассердится может на неразумных деток накажет сурово....