Могут ли насекомые заменить обычное мясо?

Еда, напитки и кулинария+4
Вероника Володина
Род занятий - ни хера не делаю,сижу яйца чешу  · 3 нояб 2021
Вы не правильный вопрос задаёте.Правильный - а почему нет ? Если миллионам людей бобы заменяют мясо,почему другой вид мяса или белковая пища не может заменить привычное нам мясо ?Посмотрите на Азию.Там насекомые в полне себе служат как полноценная белковая пища и по моему глубокому убеждению вопрос даже не может ли а когда это станет стандартом .
только не бабы, а бобы а то нездоровые ассоциации на разные темы возникают
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 5 нояб 2021
Не могут насекомые заменить обычное мясо, но с успехом его заменяют тем же самым полноценным составом незаменимых аминокислот.