Кто как экологично кормит своих малышей с заботой о детях и планете?

Может посоветуете какие-то бренды с натуральным составом и минимальной упаковкой? Или есть примеры тех людей, кто готовит все смеси и все питание из овощей и фруктов с местных рыночков?
Присматриваюсь к детскому питанию и у меня начинается паника от количества упаковки, которое потенциально может после нас остаться. В то же время волнуюсь, что физически и морально не смогу готовить все смеси и прочую еду без "магазинной" помощи.
Заранее спасибо!
МедицинаПедиатрия
Mariya Zimniakova
Аксессуары для комфортного материнства: -...  · 29 окт 2021  · slingme.ru
Тема прикорма - одна из самых актуальных для молодых мам, а в срезе на экологию, так вообще мало специалистов, которые могут подсказать. На самом деле кормить малышей можно довольно экологично, без лишних выбросов, самое главное - не ориентироваться на рекламу и агрессивный маркетинг. Есть два варианта прикорма (педиатрический и педагогический). В педагогическом варианте Вы как бы открываете для малыша мир еды, таким образом, чтобы к 1-1,5 годам он мог питаться с общего стола. Для этого Ваше питание должно быть простым и здоровым. Наш амбассадор ведет целый блог в Инстаграм по введению педагогического прикорма без лишних баночек и упаковочек, подробно расписывая самые простые рецепты.