Уважаемые эксперты кто из вас занимается плогингом ?

СВЕТЛАНА КОРОТЕЕВА
Основатель движения Plogging Russia  · 20 окт 2021
Занимаюсь!
Основал движение Plogging Russia.
Мы убираем леса, парки, набережные независимо от их географического расположения. Зовите, если что☺️
Убираем это не совсем подходящее определение, лучше делаете, вы украшаете
Работаю в бьюти-индустрии. Экоактивизм как хобби...  · 13 окт 2021
если катание на велосипеде по лесу и собирание мусора, а так же на лыжах по лесу и собирание мусора - считается, то занимаюсь ;)