Старший разработчик компании Google.
Основная спец... · 12 окт 2021
Для такого рекомендуют кухонные измельчители бытовых отходов. Они позволяют отправлять измельчённую органику в общую систему канализации, то есть использовать очистные сооружения для переработки.
Green project manager. Рассказываю про природный... · 12 окт 2021
Есть несколько способов управляться органикой в городе.
1) Вермикомпостирование - переработка органики при участии компостных червей.