Что для вас экологичный образ жизни? 🤔🌿

ЭкологияЛичное мнение+2
Татьяна Щелкова
Экоспикер, экологист, волонтер движения...  · 11 янв 2022
  1. Сортировать отходы, в том числе органику
  2. Покупки в магазинах без упаковки, и выбор перерабатываемой упаковки
  3. Реюз
  4. "Zero Waste" замена одноразового на многоразовое (экомешочки, бахилы, косметическое, средства гигиены, и др.)
  5. Экологически безопасные бытовая химия, косметика и средства гигиены
  6. Не покупать лишнее и плохого качества
  7. Уборка на природе (деление на мусор и вторсырье, участвовала в Чистых играх)
  8. Веганство
  9. Посадки деревьев
  10. Экономия воды, электричества
  11. Удаление лишней цифровой информации (почта, облако, гугл диски и прочее)
  12. Выбор качественной обуви
  13. Покупка одежды в секонд-хендах или на свопах
  14. Планирование при закупке еды, чтоб не портилась и не выбрасывать