Сокращение лесных массивов на планете идет по нарастающей, с устрашающей скоростью. Можно ли остановить и повернуть вспять этот процесс?

ЭкологияЛес
Виктория Христова
Учусь на 4 курсе по направлению "Экология и природ...  · 28 сент 2021
Думаю можно. С грамотным лесопользованием, обязательствами у компаний по высадке новых саженцев и массовым применением вторсырья там, где это возможно. Есть множество примеров, когда даже один человек может восстановить лес на большой территории. Главное начать сажать