Как поступать с пищевыми отходами в городе, если городские службы не сортируют мусор и не ставят контейнеры для раздельных отходов?

ЭкологияБытовые отходы
Ульяна Власенко
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 сент 2021
Можно посоветовать приобрести такое устройство, как измеличитель пищевых отходов. Аппарат устанавливается вместо сифона кухонной мойки. Все пищевые отходы (за исключением особо твёрдых костей) можно туда сбрасывать, потом надавить на кнопку... Около минуты громких звуков, потом звук затихает и выравнивается. Все отходы перемолоты до мелких фракций и с потоком воды смыты в канализацию. Единственное неудобство — раз в несколько лет прибор надо разбирать и прочищать, а то нерастворимые жировые фракции имеют свойство забивать и его.
Автор удалил комментарий