Куда вы обычно обращаетесь при нарушении сроков вывоза мусора (ТКО) у дома?

Периодичность своевременного вывоза твердых коммунальных отходов из мест (площадок) накопления:
  • в холодное время года (при среднесуточной температуре +5 °C и ниже) - не реже одного раза в 3 суток,
  • в теплое время (при среднесуточной температуре свыше +5 °C) - не реже 1 раза в сутки (ежедневный вывоз).
Куда, кому пишете, шаблоны писем, что прикладываете к письму. Интересует личный опыт. Ссылка на Раздельный сбор есть.
ЭкологияЗаконы рф+3
Юлия Муртазина
Революция отходов. Защита права человека на благоп...  · 30 авг 2021
Я мусор не образую. Поэтому не обращаюсь никуда:)
Работаю в бьюти-индустрии. Экоактивизм как хобби...  · 30 авг 2021
Опыт Московской области: добродел и звонок рег. оператру.
На добродел - фотки и текстом с какой даты не вывозят.
Рег. Оператору аналогично.
В МО у вас раздельный сбор или один контейнер?