Как сделать свою свадьбу экологичнее?

У Полины вышло замечательное видео про свадебный образ, поделитесь своим опытом или идеями.

Алина Лихачевская
Get loud event, владелец, getloud.ru Организация м...  · 6 нояб 2021
Каждый в слово экология своё понятие вкладывает. Некоторые думают, что бумажные стаканчики экологичнее пластиковых, забывая, что в бумажном стаканчике есть полиэтиленовая пленка.