Можно ли использовать картон в качестве компоста? Если да, то как?

Очень много картона получаю через Озон. Подумал, возможно ли за 3-4 месяца получить субстрат для растений?

Сад и огородУтилизация+3
Сергей Ежков
Кандидат сельскохозяйственных наук, доцент...  · 27 сент 2021
Юрий Ажичаков. Вы утверждаете, что дождевые черви если увлажнить картон превратят его в прекрасный компост. Ваше утверждение не верно. Если картон почти полностью целлюлоза, то есть клетчатка И НЕТ В КАРТОНЕ НИ ФОСФОРА НИ КАЛИЯ, которые являются основными питательными элементами для растений, откуда там возьмутся питательные вещества для растений? Из ничего, ничего не бывает. Правда?