В каких российских художественных фильмах, книгах, сериалах вы встречали экологически осознанных персонажей?

Искусство и культураКино+1
Елена Рогожина
Репетитор английского, Клиент фитнес клуба  · 29 июл 2021

Финн Райме в «Особенностях национальной охоты». Всегда мусор в лесу собирал. А русские удивлялись. Мы потом так самого осознанного в нашей компании стали называть:)

Страница создана в первую для вологжан и...  · 29 июл 2021  · newsvologda.ru

Например, фильм снятый в 70-х "У озера".

Где главная героиня, борец за сохранение природы. Приезжает на Байкал, чтобы предотвратить уничтожение здешней уникальной экосистемы в период строительства ЦБК.