Изменилось ли ваше отношение к маркировке FSC после скандала с сибирским лесом?

Подробнее о скандале можно прочитать тут: https://novayagazeta.ru/articles/2021/07/15/priperli-k-shvedskoi-stenke

ЭкологияЛес+3
Юстиния Хохлова
Кандидат биологических наук, ведущий инженер-прогр...  · 18 окт 2021
К маркировке отношение не изменилось. В конце концов, как и любая другая сертификации подобной продукции, она не даёт 100% гарантии.
Консультант по устойчивому развитию, Art&science...  · 10 окт 2021
Да, я и раньше читала, что FSC в России коррумпированы, но верить в это не хотелось, поэтому все еще искала заветную маркировку на бумажной продукции. А теперь уж не знаешь, как быть ответственным потребителем. Никакого доверия FSC в Росси.
дежурный по стране  · 19 окт 2021
Маркировка интересна только с точки зрения безопасности продукции, коррупционной составляющей должны заниматься правоохранительные органы, а не общественные организации на коммерческой основе